Kreisvorstand Amtszeit 2017 - 2019

Kreisvorsitzender 

Dr. Ingmar Soll

Verwaltungsjurist

 

soll@fdpkiel.de

1. Stellvertretender Kreisvorsitzender

Organisation

Dennys Bornhöft

Mitglied des Landtages Schleswig-Holstein

 

dennys.bornhoeft@julis-sh.de

 

 

2. Stellvertretender Kreisvorsitzender

Programmatik

Christian Meinefeld

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Promovend CAU Kiel

 

meinefeld@fdpkiel.de


3. Stellvertretende Kreisvorsitzende 

Presse und Mitglieder

Nasita Zare-Moayedi

Head of Marketing

 

zare@fdpkiel.de

 

 

Schatzmeister 

Ralf Meinke

Analytiker

 

ralf.meinke@fdpkiel.de

Schriftführer

Erik Tiedemann

Student der Rechtswissenschaft CAU Kiel

Vorsitzender der Jungen Liberalen Kiel

 

e.tiedemann@julis-kiel.de

Beisitzerin

Christina Musculus-Stahnke

Rechtsanwältin

Fraktionsvorsitzende Freie Demokraten Kieler Ratsversammlung 

 

musculus-stahnke@fdpkiel.de

Beisitzer

Rainer Kuberski

im Ruhestand

 

kuberski@fdpkiel.de

Beisitzer

Christian Ziesmann

 

ziesmann@fdpkiel.de

Beisitzer

Ilker Mermer

Berufsschullehrer

 

mermer@fdpkiel.de

Beisitzerin

Maria Laatsch

Dozentin Fachhochschule Kiel

 

laatsch@fdpkiel.de