Ortsbeiratsmitglieder

Schilksee

 

Nasita Zare-Moayedi 

mika@fdpkiel.de

 

Regionalleitung

Pries/Friedrichsort

 

 

Dr. Christiane Ness

Director Digitalization & Innovation Public Northern Germany 

 

Holtenau

 

Moritz von Rochow

vonrochow@fdpkiel.de

 

Rechtsanwalt

PostDoc am Walther-Schücking-Institut

Beisitzer im Kreisvorstand der FDP Kiel

 

Steenbek-Projensdorf

 

Michael Heruth

info@heruth.com

Selbstständiger Sachverständiger für Immobilienbewertung und Schäden an Gebäuden

Suchsdorf

 

Frank Zillmer

kanzlei@ra-zillmer.de

 

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht 

 

Wik

 

Christian Meinefeld

c.meinefeld@gmail.com

 

Referendar für das gymnasiale Lehramt

 

 

 

Ravensberg/Brunswik/Düsternbrook

 

Maria Laatsch

Dozentin

Schreventeich/Hasseldieksdamm

 

Christian Ziesmann

ziesmann.fdp@ki.tng.de

0171-7429881

 

Verwaltungsbeamter Land Schleswig-Holstein

Mettenhof

 

Sebastian Liebram

Sebastian.liebram@freenet.de

0162-4026088

 

 

 

Mitte

 

Dirk Becker

becker@fdpkiel.de

 

Verwaltungsangestellter im Finanzministerium des Landes 
Schleswig-Holstein

Russee/Hammer/Demühlen

 

 Christian Lucks

Hassee/Vieburg

 

Christian Gotthardt

gotthardt@fdpkiel.de

 

Jurist

Meimersdorf/Moorsee

 

Dr. Fabian Scheffczyk

scheffczyk@fdpkiel.de

 

Verwaltungsrichter

 

Wellsee/Kronsburg/Rönne

  

Michaela Ziesmann

Elmschenhagen/Kroog

 

Dr. Dieter Hack

Zahnarzt

Gaarden

 

Rainer Kuberski

 

im Ruhestand

 

 

Telefon: 04310785384

Mobilnummer: 01520 4881997  r.kuberski@web.de

 

Ellerbek/Wellingdorf

 

 

Sam Thomsen

samthomsen@web.de

Neumühlen/Dietrichsdorf/Oppendorf

 

Roland Gläser

 

im Ruhestand