Kreisvorstand Amtszeit 2019 - 2021

Kreisvorsitzender

Dennys Bornhöft

Mitglied des Landtages Schleswig-Holstein

 

dennys.bornhoeft@julis-sh.de

 

 

1. Stellvertretender Kreisvorsitzender

Ilker Mermer

Berufsschullehrer

 

mermer@fdpkiel.de

2. Stellvertretende Kreisvorsitzende

Annkathrin Hübner

Regierungsinspektorin 
Ratsfrau

Kreisvorsitzende der Jungen Liberalen Kiel

 

a.huebner@julis-kiel.de 

3. Stellvertretende Kreisvorsitzende 

Presse und Mitglieder

Nasita Zare-Moayedi

Head of Marketing

 

zare-moayedi@fdpkiel.de

 

 


Schatzmeister 

Patrick O'Keeffe
Geschäftsführer/ Berufspilot

 

 okeeffe@fdpkiel.de 

Kim-Bastian Jöns

Schriftführer

Service-Katalog-Manager

 

joens@fdpkiel.de

Beisitzer

Maximilian Mordhorst

Vorsitzender der Jungen Liberalen Schleswig-Holstein

Student der Rechtswissenschaften 

 

m.mordhorst@julis-kiel.de

 

Beisitzerin

Maria Laatsch

Dozentin Fachhochschule Kiel

 

laatsch@fdpkiel.de

Beisitzer

Dirk Becker

Verwaltungsangestellter

 

becker@fdpkiel.de

 

Beisitzer

Rainer Kuberski

im Ruhestand

 

kuberski@fdpkiel.de

Beisitzer

Moritz von Rochow

Rechtsanwalt

 

vonrochow@fdpkiel.de

 

 

Beisitzer der Liberalen Hochschulgruppe

David Morave

Student der Volkswitschaftslehre

 

d.morawe@julis-kiel.de